Желающие со всего мира могут подать на конкурс свои снимки до 29 января. Для участия в конкурсе достаточно опубликовать свои лучшие фотографии, снятые в Ночном режиме на iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max, в Instagram или Twitter с хэштегами #ShotoniPhone и #NightmodeChallenge или отправить фото в высоком разрешении по электронной почте на адрес [email protected]. Принимаются оригинальные фотографии с камеры iPhone, которые могут быть отредактированы при помощи инструментов Apple в приложении «Фото» или в стороннем приложении. 

Профессиональное жюри выберет лучшие снимки и объявит пятерых победителей 4 марта. Фотографии победителей будут опубликованы в разделе Apple Newsroom, на сайте apple.com и на странице Apple в Instagram (@apple). Они также могут использоваться в рекламных материалах, в магазинах Apple Store, на билбордах и сторонних фотовыставках.

Ссылки:

Подробнее о конкурсе и правилах участия: https://www.apple.com/ru/newsroom/2020/01/share-your-best-iphone-night-mode-photos/Анонс конкурса в Instagram Apple: https://www.instagram.com/p/B7D9Z86ltJy. Примеры фото, снятых на iPhone в Ночном режиме: скачать. Подборку фото, опубликованных пользователями в рамках конкурса, можно посмотреть по хэштегу #NightmodeChallenge.