По информации издания, Стениной принадлежит квартира площадью более 170 квадратных метров в элитном жилом комплексе в Knightsbridge Private Park в московском районе Хамовники. Ее стоимость точно неизвестна, но «Би-би-си» указывает, что сейчас средняя цена одного квадратного метра в этом комплексе — около миллиона рублей. Квартиру Стениной служба оценивает в 180 миллионов.

Сестра премьер-министра также владеет двухэтажным жилым домом в коттеджном поселке Agalarov Estate в Истринском районе Подмосковья, утверждает «Би-би-си». По информации источника издания, Стенина купила его в 2014 году, сейчас рыночная стоимость дома вместе с участком — около 370 миллионов рублей.

Кроме того, у Стениной также есть два дома и участок на Николиной горе, рядом с предполагаемым домом самого Мишустина. Площадь недвижимости сестры премьера — около 900 квадратных метров, рыночная стоимость — примерно 350 миллионов рублей.

Что еще известно:

Информация о недвижимости Стениной скрыта в Росреестре. Вместо ее имени собственником указана «Российская Федерация». Она же — владелец дома и участка на Николиной горе, ранее принадлежавшим Мишустину и его жене.  

По информации «Би-би-си», у Стениной есть два известных актива — закрывшийся из-за убытков ресторан «Недальний восток» на Тверском бульваре и здание, в котором он находился. Муж Стениной возглавлял фирму в сфере недвижимости, приносившую ему прибыль около 1,5 миллиона рублей в год.