Точную принадлежность останков определит экспертиза. Их нашли рядом с местом, где ранее обнаружили тело Артема Дорофеева — еще одного знакомого фигурантов дела «Сети», пропавшего вместе с Левченко.

По данным «Базы», оперативники уже связались с матерью Екатерины Левченко и попросили опознать одежду, которую нашли на погибшей. Мать девушки ответила, что такой одежды у ее дочери не видела.

Что еще известно:

3 марта на сайте «Медузы» вышел монолог знакомого фигурантов дела «Сети» Алексея Полтавца, который находится за границей. Он признался в убийстве Артема Дорофеева и рассказал о том, из-за чего и где была убита Екатерина Левченко. 

По словам молодого человека, к убийству девушки причастен фигурант дела «Сети» Максим Иванкин. Его приговорили к 13 годам колонии строгого режима по обвинениям в участии в деятельности террористического сообщества и покушении на сбыт наркотиков.

4 марта корреспондентов «Медузы» Максима Солопова и Кристину Сафонову допросили в качестве свидетелей по уголовному делу об убийстве Левченко.