Участники заседания обсудят, какие новые технологии сейчас реально востребованы и наиболее эффективны; как быстро перестроится в Digital; какие специалисты в области Технологий сейчас нужны больше всего, а также, каковы роли Совета директоров, CEO, CIO и CDTO в необходимой трансформации. Председатель: Николай Прянишников, Председатель Комитета АНД по Новым технологиям, CEO World Class.

Спикерами встречи выступят:

  • Анатолий Сморгонский, Генеральный директор Gett в России
  • Михаил Петров, CIO и CDTO, Счетная палата России
  • Сергей Королев, Председатель Совета директоров, «ФорБанк»

Зарегистрироваться на онлайн-заседание можно здесь


Ассоциация независимых директоров — крупнейшая российская директорская организация, основанная в 2002 году в целях объединения профессионального сообщества директоров и топ-менеджеров, использующих лучшую практику корпоративного управления для устойчивого развития бизнеса и общества. Объединяет более 1000 предпринимателей, членов советов директоров и топ-менеджеров.


В апреле 2020 года Ассоциация независимых директоров запустила цикл онлайн-трансляций в формате заседаний советов директоров с участием руководителей крупнейших российских компаний и экспертов «Открытый совет директоров. Антикризисная повестка». На них спикеры обсуждают важные вопросы, с которыми сталкивается бизнес в кризисное время: финансирование, управление человеческими ресурсами, корректировка долгосрочных планов развития, операционная эффективность.
Посмотреть видеозаписи предыдущих онлайн-заседаний можно на сайте Ассоциации независимых директоров.