Трёхлетний индиец установил мировой рекорд в шахматах
Исследование: эпидемия чумы в Европе началась из-за извержения вулканов
В Южной Корее создадут приложение для отслеживания сталкеров
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

В Санкт-Петербурге в офис «Открытой России» пришла полиция. Это связывают с раздачей стикеров против поправок в Конституцию
Полицейские пришли в офис «Открытой России» в Санкт-Петербурге, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на координатора Сергея Кузина
Силовики некоторое время пробыли на улице, не называя сотрудникам организации причину своего визита, но в итоге не стали проводить обыски. По версии Кузина, приезд полицейских может быть связан с раздачей стикеров против поправок в Конституцию.
События в Москве:
Также люди в масках пришли в офис «Открытой России» в Москве, сообщила изданию член организации Татьяна Усманова. По ее словам, неизвестные люди представились сотрудниками ФСБ, но не показали никаких документов, которые это могли бы подтвердить. Усманова не исключает, что это были провокаторы.
0
0