Бьянко познакомилась с Мэнсоном в 2005 году, а спустя четыре года он пригласил ее в Лос-Анджелес для съемок клипа, говорится в документе. Когда актриса приехала, ей пришлось остаться в доме певца на четыре дня, в течение которых ее лишали сна, еды давали наркотики и алкоголь. По словам Бьянко, в какой-то момент Мэнсон связал и запер ее в спальне, избил кнутом и ударил током.

При этом через несколько месяцев актриса и певец вступили в интимную связь по согласию и поддерживали отношения на расстоянии до 2011 года, следует из иска. За это время Мэнсон не раз принуждал Бьянко к сексу, который зачастую сопровождался насилием и унижениями. Иногда это происходило, пока актриса была без сознания. В мае 2011-го, согласно заявлению, Мэнсон изнасиловал Бьянко.

Бьянко также предъявила претензии к бывшему менеджеру Мэнсона Тони Чиулла. Актриса считает, что он помог певцу уговорить ее приехать в США, пообещав Бьянко съемки в клипе и фильме, которые так и не вышли. При этом артистку заставляли выполнять «неоплачиваемую работу», а Мэнсон намекал, что она обязана ему сексуальной близостью, поскольку он привез ее в Штаты.

Что важно знать:

Иск Бьянко стал первым после того, как несколько женщин обвинили Мэнсона в насилии, отмечает BBC News. В феврале с такими обвинениями выступила актриса Эван Рейчел Вуд, известная по сериалу «Мир Дикого Запада», а затем к ней присоединились другие женщины, включая Бьянко. После этого с Мэнсоном отказался сотрудничать звукозаписывающий лейбл Loma Vista Recordings, а его появления в нескольких сериалах были отменены. Сам рок-музыкант назвал обвинения в свой адрес «жутким искажением реальности».

Больше новостей:

Путин ввел штрафы за неупоминание статуса СМИ-иноагентов и незаконное использование знака прессы на митингах

«Я прошу государство "быть мужиком"». Активистка Юлия Цветкова объявила голодовку

Полиция пришла в отделения «СПИД.Центра» в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде из-за показа гей-драмы «Фанаты»

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь