Фото: Vogue

Американская актриса Анджелина Джоли снялась для журнала Vogue. За время фотосессии она сменила несколько образов своего бренда Atelier Jolie.

Фотографом для Джоли стала Энни Лейбовиц, работающая со звездами мирового масштаба, среди которых Джон Леннон, Вупи Голдберг, Деми Мур и другие. В свою очередь, за стиль отвечала британский модельер Табита Симмонс.

Джоли появилась на обложке Vogue в бело-розовом корсетном платье, выполненном из переработанных материалов, дополнили образ босоножки на высоком каблуке. Волосы актрисы были уложены в гладкий пучок. В руках Джоли держала распылители.

Фото: Vogue

Еще одним нарядом Джоли стало золотистое платье из шелка. На плечах актрисы развивалась бархатная накидка, созданная в коллаборации с французским брендом Chloe. При этом кинозвезда стояла босиком с распущенными волосами. 

Звезда также позировала для Лейбовиц в черном комбинезоне, который она сочетала с золотыми браслетами и серьгами. На этом фото к ней присоединились ее приемные дети: 18-летняя Захара и 19-летний Пакс. Также Джоли появилась в белых оперных перчатках и корсете с ассиметричной нижней частью в сочетании с мешковатыми черными брюками.

Кроме того, Анджелина Джоли дала интервью Vogue, в котором рассказала о воспитании детей, а также о собственном бренде одежды Atelier Jolie. О запуске модного дома актриса объявила в мае. Она призналась, что к открытию собственного бренда одежды и аксессуаров ее подтолкнуло многолетнее сотрудничество с портными и ювелирными мастерами.