Вышел 113-й номер журнала «Сноб»
Китай создал «волчьи стаи» из роботов-собак с общим «мозгом»
Луна закроет Регул: редкое сближение можно будет увидеть вечером 29 марта
Наводнение в Дагестане и Чечне: разрушения, эвакуация и перебои с электричеством
Новости

Автомобиль полиции насмерть сбил человека на тротуаре в Петербурге
Возбуждено уголовное дело
В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после ДТП, в котором погиб пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГСУ СК России.
По данным следствия, вечером 3 октября патрульный автомобиль на улице Шпалерной выехал на тротуар, где находились люди. Один человек скончался, второй доставлен в больницу, ему оказывают медицинскую помощь.
Дело возбуждено по статье 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности.
«Проводится осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются очевидцы. Продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе лиц, виновных в совершении ДТП», — говорится в сообщении.
0
0
