Бренд Maag, который заменит на российском рынке Zara, показал дебютную женскую коллекцию, получившую название «Sunset Shades». Среди вещей можно обратить внимание на принтованные полупрозрачные изделия, а также на платья-жакеты с объемными руками, юбки, украшенные геометрическим узором, и многое другое. 

Съемки «Sunset Shades» проходили на испанском острове Лансароте, фотографом выступил Txema Yeste. Героинями кампании стали Алеся Кафельникова и Мэри Кейдж. 

Помимо этого, Maag показал мужскую и детскую линейки одежды. Мужскую коллекцию назвали «Urban Drive», в нее вошли базовые изделия из кожи и денима, а также брючные костюмы. Для детей в «Happiness Indigo» представлены джинсовые костюмы и кожаные куртки. Кроме того, там можно найти детские футболки, брюки и юбки бежевых оттенков. 

В ноябре 2022 года стало известно, что магазины Zara откроются в России под обновленным названием. Ливанская группа компаний Daher купила российский бизнес Inditex, который приостановил работу на территории страны в начале марта 2022 года.