Долина попросила Лурье разрешить ей пожить в квартире ещё несколько месяцев
Учёные выяснили, как в древнем Китае делали красное рисовое вино
Польша перестанет признавать российские загранпаспорта старого образца с 1 апреля
В Кении из-за нападений диких слонов погибли четыре человека
Новости

Дипфейк Юрия Никулина появится в новом фильме
По словам создателей картины, это первый подобный случай в России
Советский и российский актер Юрий Никулин с помощью искусственного интеллекта появится в фильме «Манюня: Приключения в Москве». Об этом рассказал продюсер Гевонда Андреасяна.
Создатели картины использовали технологию дипфейк, чтобы воссоздать внешность и голос артиста. Работа заняла около восьми месяцев. Отмечается, что это первый подобный опыт в России.
Команда проекта получила разрешение на использование образа Никулина от его семьи. При этом его трансляция запрещена во время промокампании.
Премьера фильма «Манюня: Приключения в Москве» состоится 30 мая. Сюжет развернется в начале 1980-х. Юрий Никулин выступит в роли одного из главных персонажей. Также в картине появится комик Евгений Петросян.
0
0
