Источник: Baza

По информации 161.ru, речь идет о швейцарских часах Breguet Marine Royale в корпусе из розового золота. В интернете цена этой модели варьируется от 2,5 до 3,5 миллиона рублей.

Обработку удалось заметить благодаря мэрии Грозного, которая также опубликовала, но не отретушировала кадры в места встречи чиновников. Пресс-служба администрации Ростова-на-Дону заявила, что фото решили отредактировать, потому что глава города не считает нужным выставлять свое богатство напоказ.

Что еще известно:

Журналисты 161.ru предполагают, что Алексей Логвиненко является одним из самых состоятельных чиновников Ростовской области. Согласно декларации за 2020 год, его доход составил 14,3 миллиона рублей. В пресс-службе чиновника говорят, что он зарабатывает такие деньги благодаря инвестициям на фондовом рынке.

Что важно знать:

Ранее подобная ситуация произошла с патриархом Кириллом, дорогой аксессуар которого также был удален ретушью. Пользователи нашли фото, где глава Русской православной церкви сидит в часах Breguet стоимостью более 30 тысяч долларов. На кадрах, опубликованных на сайте патриархии, этих часов не было, зато осталось их отражение от поверхности стола.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь