Для участия просят продемонстрировать полезные привычки: купить 12 бутылок воды evian (или любые две упаковки бутылок Evian по шесть штук) в любом магазине «Азбука Вкуса» или на сайте AV.ru.

«Забота о себе начинается с простых шагов. Врачи по всему миру повторяют, как важно есть качественные свежие продукты, пить много чистой воды, чтобы организм работал правильно. Сейчас, когда все вокруг болеют, Gett с "Азбукой Вкуса" и evian объединились, чтобы помочь людям беречь здоровье. Хотим сделать осень комфортной», — говорит Екатерина Шумова, директор по коммуникациям Gett.

«Комфортный сервис и время на себя и близких становятся всё более важными в ритме динамичного мегаполиса. Сделай глоток кристально чистой воды evian из сердца Французских Альп и снова по делам. Обогащенная минералами, вода evian помогает восполнить водный баланс и придает сил», — говорит Натали Носова, директор по маркетингу evian России и СНГ.

Чек от покупки evian нужно зарегистрировать на сайте акции. Участников ждут еженедельные розыгрыши поездок премиум-класса и главный приз: целый месяц поездок с Gett Premium.