Камила Грабска на состязании по метанию елок в Ирландии, 2018 год
Фото: Daily Mail Online / Х (Twitter)
Камила Грабска на состязании по метанию елок в Ирландии, 2018 год

Жительница Ирландии потеряла право на страховые выплаты в размере 823 тысяч долларов после травмы. Причиной стало участие женщины в состязании по метанию елок. Об этом сообщает Business Insider.

В 2017 году Камила Грабска попала в автомобильную аварию. Женщина попыталась через суд добиться от страховой компании крупной компенсации. Она ссылалась на то, что травма шеи и спины лишила ее возможности зарабатывать на жизнь, а также ходить за покупками и полноценно заботиться о детях.

Иск женщины был отклонен судом графства Лимерик из-за фотографии, сделанной в 2018 году. Тогда ирландка приняла участие в благотворительном конкурсе. На снимке видно, как она бросает полутораметровую елку. Изображение было опубликовано в издании The Irish Independent, сообщавшем, что Грабска выиграла соревнования.

В своем выступлении судья прокомментировал фотографию: «Это очень большая, натуральная рождественская елка, и она бросает ее очень ловким движением. Боюсь, я должен заключить, что заявления о травме были сильно преувеличены».