Арнольд Шварценеггер в фильме «Фубар»
Источник: Unsplash
Арнольд Шварценеггер в фильме «Фубар»

Арнольд Шварценеггер признался, что не нравится себе в зеркале из-за дряблых мышц. Такое заявление голливудский актер и культурист сделал во время «Шоу Говарда Стерна» о старении.

«Каждый день я смотрю в зеркало и говорю: "Да, ты отстой". Посмотрите на это тело. Посмотрите на эти грудные мышцы, которые раньше были крепкими, упругими и вроде как очень мощными. Теперь они просто висят», — сказал 76-летний Шварценеггер.

Актер отметил, что ему труднее смириться со старением, чем многим другим, так как они никогда не были в хорошей физической форме. По словам звезды «Терминатора», после операции на сердце в 49 лет он почувствовал себя «испорченным товаром». Тогда врачи призвали его не поднимать большой вес и следить за дыханием во время тренировки.

«Это первый раз, когда я почувствовал себя уязвимым. <…> Теперь вдруг нужно думать об этих вещах — разогреться перед этим, разогреться перед тем. Но расстраиваюсь ли я из-за этого? Нет, потому что я ничего не могу с этим поделать», — добавил актер.

В конце мая на Netflix вышел сериал «Фубар» с Арнольдом Шварценеггером. В нем звезда боевиков сыграл секретного агента ЦРУ Люка, который готовится уйти на пенсию. Перед отставкой его просят выполнить еще задание, в результате чего он узнает, что его дочь Эмма также работает на правительственную организацию. После этого агент отправляется на прощальную миссию вместе с ней.