В Британии резко вырос спрос на собак для личной охраны
Драко Малфой стал символом китайского Нового года
Умерла заслуженная артистка РФ Ольга Чиповская
Учёные обнаружили тайный древнеримский элемент в серебряной печати XIII века
Новости

Карликовому бегемоту из Таиланда выдали удостоверение личности
Самке по кличке Му Денг
исполнилось полгода
Знаменитой самке карликового бегемота Му Денг из Таиланда выдали удостоверение личности. Фотографию документа опубликовал в соцсетях один из смотрителей зоопарка, пишет CNA.
В удостоверении указана фамилия мисс Му Денг — Кхао Кхео, а также прикреплена фотография молодой бегемотихи. Документ выдали, так как ей 10 января исполнилось полгода.
Читайте также
Удостоверение разместили около вольера Му Денг. Пользователям соцсетелей понравился документ, кто-то даже предположил, что такими темпами у бегемотихи появятся водительские права.
Также в честь того, что Му Денг исполнилось полгода, на аукцион выставили отпечатки ее лап, сделанные, когда бегемотихе было три месяца. Вырученные деньги пойдут на проект по защите дикой природы.
0
0
