Фото: Wikipedia

Криштиану Роналду преподнес матери автомобиль Porsche на день рождения. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на соцсети португальского футболиста.

31 декабря Марии Долорес Авейру исполнилось 69 лет. По этому случаю игрок саудовского клуба «Аль-Наср» прилетел на остров Мадейра и вручил матери дорогостоящий подарок: черный Porsche Cayenne. На видео, которое появилось в соцсетях, также присутствует 13-летний сын футболиста Криштиану Роналду-младший.

В декабре Роналду был признан лучшим бомбардиром года. За сезон он забил 54 мяча. Килиан Мбаппе и Гарри Кейн разделили второе место: у них по 52 мяча. В последней встрече 2023 года «Аль-Наср» обыграл «Аль-Таавун» в чемпионате Саудовской Аравии со счетом со счетом 4:1. Португальскому игроку также удалось забить.

Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча». Ранее 38-летний футболист выступал за мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед», туринский «Ювентус» и лиссабонский «Спортинг». За время игры в «Реале» Криштиану стал лучшим бомбардиром в истории клуба.

Смотрите видео: мать Криштиану Роналду получает Porsche в подарок