Источник: пресс-служба Lime

Российский бренд Lime — номинант на премию «Сноба» «Сделано в России — 2023» — выпустил коллекцию Winter’23 линии Studio. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новая зимняя коллекция посвящена гармонии с природой. В ней соединились этнические мотивы и минимализм. Лаконичный крой сочетается с контрастом фактур: шерсти, мохера, искусственной замши и кожи. В цветовой гамме преобладают оттенки охры и коричневого, а также белый и черный.

Акцент сделан на сетах с юбками макси, которые стали трендом зимы-2023. Длинная юбка с бахромой и молочный кардиган из трикотажа с мохером подходят как для повседневных, так и для вечерних образов. Другой комплект от Lime — расклешенная юбка и рубашка из искусственной замши, которая актуальна в этом сезоне.

В новую коллекцию вошли свитеры со сложным этническим орнаментом. Вручную украшены объемный шерстяной свитер в стиле colour block, облегающий джемпер в рубчик из вискозы и длинное черное платье из 100% шерсти.

Представлены в коллекции два повседневных платья-рубашки, которые можно сочетать с водолазкой или с брюками из экокожи со шнуровкой по бокам. Также среди новинок — трикотажное платье из вискозы с бахромой. Завершат образы высокие сапоги из натуральной кожи.