«Интер Майами» обыграл «Нью-Йорк Ред Буллз» в чемпионате североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Об этом говорится на сайте турнира.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу футбольного клуба из Майами. Мячи забили Диего Гомес — на 37-й минуте — и Лионель Месси — на 89-й минуте. Для аргентинского спортсмена эта игра стала дебютной в MLS.

Это первая за 12 матчей победа «Интер Майами» в чемпионате североамериканской Главной футбольной лиги. Последняя победная игра в национальном первенстве для клуба прошла 14 мая против «Нью-Инглэнд Революшн». Тогда матч завершился со счетом 2:1. Затем команда «Интер Майами» потерпела восемь поражений и три раза сыграла вничью.

Последняя игра прервала серию без побед и вывела футбольный клуб на предпоследнюю, 14-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Команде удалось набрать 21 очко по итогам 23 матчей. Следующая игра «Интер Майами» состоится 31 августа с «Нэшвилл».