К участию приглашаются компании из России и стран СНГ. Подать заявку можно в двух номинациях — «Команда года» и «Лидер команды». Всего предусмотрены 12 категорий: ритейл, финансы, промышленность, девелопмент и строительство, медицина, диджитал, консалтинг, потребительские сервисы, логистика и транспорт, образование, государство и НКО.

«Премия TEAM AWARDS от авторов #DreamTeamForum — крупнейшей конференции в России о командообразовании — проводится впервые и планирует стать одним из главных событий в области построения сильных команд. Проект создан с целью находить, оценивать и распространять передовые практики управления командами, повысить качество работы и эффективность сотрудников, мотивировать компании на развитие персонала и продвижение новых стандартов командообразования», — рассказал идейный вдохновитель премии и основатель компании Support Partners Константин Борисов.

В жюри премии — более 20 HRD и генеральных директоров крупнейших российских компаний: ПАО «МегаФон», ПАО «Интер РАО», ПАО «Компания «СУХОЙ», «Открытие», «Хенкель» Россия, Абсолют Банк, инвестиционная компания А1, ООО УК Содружество, банк «Уралсиб», АО «ПРОТЕК», ГК «ФСК», ГК «Аскона», Азиатско-Тихоокеанский Банк, АО «ЭР -Телеком Холдинг», «Нетология-групп», World Class и другие.

Торжественная церемония награждения пройдет в центре Москвы, на экспериментальной площадке «Старт Хаб», 10 ноября 2021 года. В этот же день самые интересные кейсы TEAM AWARDS будут представлены на второй eжегодной конференции #DreamTeamForum.

Заявки на участие принимаются до 31 августа, узнать подробности можно на сайте премии https://team-awards.ru/