Фестиваль будет проходить в течение четырех дней, с 16 по 19 июня, на территории Шарикоподшипникового завода в Москве. В списке хедлайнеров фестиваля заявлена австралийская рок-группа Nick Cave & The Bad Seeds. Также выступят арт-экспериментатор Арчи Маршалл, ирландская нойз-панк группа Gilla Band, канадский музыкант Мак ДеМарко и российских рэп-артист Оксимирон. Для российского исполнителя это будет первое выступление в рамках фестиваля «Боль». 

На мероприятии будут представлены и другие музыканты, например, дуэт «Буерак», рок-группа «Труд», Дайте танк (!), Сюзанна, ЖКХ, Suprug, «Электрофорез». Список будет пополняться.

Что еще известно:

Фестиваль «Боль» организован в формате COVID-free, поэтому при входе на мероприятие у посетителей будут проверять наличие QR-кода о вакцинации или ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 48 часов. 

Билеты уже поступили в продажу. Абонемент на все четыре дня стоит 10 тысяч рублей. Организаторы предупреждают, что стоимость будет расти. Билеты, купленные на фестивали «Боль-2020» и «Боль-2021», в этом году будут действительны.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь