В новом бьюти-пространстве, спроектированном CEO Valmont Group Дидье Гийоном, будет представлена вся линейка ключевых продуктов бренда, а также лимитированные коллекции и новые изысканные ароматы, созданные Софи Ванн-Гийон

Новый флагманский бутик La Maison Valmont стал ярким символом долголетней дружбы и грандиозной совместной работы премиального бренда Valmont и отеля Le Meurice. Уже несколько лет в отеле работает спа-салон Spa Valmont pour Le Meurice, который славится своими уникальными процедурами для лица на базе швейцарской косметики высочайшего качества.

Начиная с сентября 2020 года, парижан и гостей отеля будут рады приветствовать в La Maison Valmont, у которого появится отдельный вход с улицы Кастильон.

«Наш новый флагманский магазин La Maison Valmont объединяет в себе элементы швейцарского наследия, выдающийся сервис легендарного отеля, многолетний опыт в бьюти-индустрии и чувственность Парижа — что помогает в полной мере передать главные ценности бренда», — рассказал о новой коллаборации с парижским отелем Дидье Гийон.