Учёные связали происхождение глаз человека с древним «третьим глазом» возрастом 600 млн лет
Учёные обнаружили признаки изменения внутренних процессов Солнца
В России запустят посадку на самолёт по биометрии на рейсах между Москвой и Петербургом
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Россияне стали чаще летать бизнес-классом
В марте доля бронирований в категории бизнес выросла на 50%
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Россияне стали в два раза чаще покупать билеты бизнес-класса. Об этом сообщила «Газета.Ru» со ссылкой на исследование «Авиасейлс».
Самое популярное направление бизнес-класса — ОАЭ. Его выбирают 15% пассажиров в этой категории. Полететь из Москвы в Дубай с повышенным комфортом весной 2024 года стоит около 65 000 рублей.
На втором месте — Китай, 14% от всех полетов бизнес-классом. Самый дешевый авиабилет Москва — Пекин обойдется в 57 100 рублей.
Следом по популярности идет Турция. В эту страну летают 7% пассажиров, купивших билеты категории бизнес. Поездка из Москвы в Стамбул стоит от 42 400 рублей.
Предпочтения россиян во внутренних полетах в категориях бизнес и эконом совпадают. Первые места занимают Москва, Санкт-Петербург и Сочи.
0
0

