Усовершенствованный дизайн Z Fold2 сочетается в нем с передовыми инженерными решениями. 6,2-дюймовый внешний экран Infinity-O позволяет смотреть видео, общаться и пользоваться любыми приложениями без необходимости раскрывать смартфон, а 7,6-дюймовый основной дисплей, раскрывающийся одним движением, предоставляет еще больше возможностей благодаря большой диагонали и адаптивной частоте обновления 120 Гц.

samsung.png

Благодаря технологии скрытого шарнира с двухкулачковым механизмом CAM смартфон можно раскрывать и фиксировать под любым углом – например, для удобного просмотра контента или общения в видеочате. Уменьшенный зазор между шарниром и корпусом защищен от попадания пыли и мелких частиц благодаря интегрированной в него микрощетке.

Режим Flex делает запись и просмотр контента и просмотра максимально простыми и удобными. В сочетании с функцией App Continuity он обеспечивает легкость использования гаджета как в сложенном, так и в раскрытом положении: смартфон автоматически переключается на нужный экран.

Камера нового Z Fold2 оснащена функцией автоматического кадрирования (Auto framing), благодаря которой смартфон поможет записать видео без помощи рук и удержит объект в фокусе, даже когда он находится в динамике. В режиме просмотра CaptureView Mode пользователь может видеть только что сделанные фото и видео в нижней половине экрана, не выходя из приложения «Камера». А режимы «Профессиональное видео», «Мультикадр», Bright Night и «Ночь» позволят запечатлеть любой момент в высоком качестве.

Новинка доступна начиная с сегодняшнего дня на официальном сайте Samsung, в салонах бренда и в магазинах партнеров.