Источник: кадр из сериала «Не родись красивой»

Сериал «Не родись красивой», который показывали на телеканале СТС в 2005—2006 годах, получит продолжение. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на главного режиссера СТС Антона Федотова.

Детали сюжета и состав съемочной группы не разглашаются. К главной роли вернется Нелли Уварова. На презентации СТС показали постер именно с ее персонажем — Катей Пушкаревой.

По данным телеграм-канала «Бюллетень кинопрокатчика», в 2024 году на СТС также вернется хоккейная драма «Молодежка», которая транслировалась с 2013 по 2019 год. Съемки нового сезона сериала начнутся уже в декабре.

В сентябре 2023 года на телеканале СТС стартовали «Папины дочки. Новые» — продолжение легендарного сериала, который выходил в эфир с 2007 по 2013 год. Режиссером проекта вновь стал Александр Жигалкин. В сиквеле появились практически все актеры из оригинального сериала: Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Екатерина Старшова, Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Александр Олешко и другие. В центре сюжета уже не Сергей Васнецов с пятью дочками, а Веник (Филипп Бледный) с четырьмя. Завязка также повторяет оригинал — жена на годовщину свадьбы уходит из дома и оставляет отца семейства один на один с детьми. Сейчас идут съемки второго сезона.