image-20-10-20-08-30-1.jpeg

По словам организаторов, полученная награда символизирует весомый вклад Сети спортивных сооружений России в развитие культуры семейного фитнеса и здорового образа жизни жителей Москвы и Московской области.

image-20-10-20-08-30.jpeg

В этом году вручение премии прошло в Сочи. Получила почетную награду на церемонии директор отдела рекламы и PR сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» Наталья Копылова.

image-20-10-20-11-02.jpeg

«Получать удовольствие от того, что близкие рядом, что все здоровы и счастливы — невероятно важно. И это один из лейтмотивов, который буквально витает в воздухе семейных фитнес-клубов "С.С.С.Р" Мы с вами — для объединения семьи за квартирными пределами, для того, чтобы улыбки на лицах были искренними! Предлагаю сиять и дружить вместе, как одна большая семья!» — прокомментировала она получение награды.

LAA_7791.jpg

О премии:

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — это ежегодная награда, которую вручают наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества сервиса. Премия в области качества — это признание заслуг победителей на государственном, отраслевом и общественном уровнях.

LAA_7818.jpg

Премия проходит при поддержке Роспотребнадзора, Правительства Москвы, Союза независимых сетей России, Ассоциации компаний розничной торговли.

LAA_7851.jpg