Фото: пресс-служба

Бренд-шеф и ресторатор Уиллиам Ламберти представил новый проект — сказку собственного сочинения «Оранжада. Место под солнцем». Книга включает в себя созданную совместно с композитором музыку для медитации, которую можно воспроизвести на телефоне с помощью QR-кода. 

«Мне кажется, я не просто написал книгу, а создал некие очки, через которые читатель сможет четче увидеть свое настоящее и будущее. Кстати, очки сопровождают книгу и не в качестве метафоры, они надеты на обложку и при желании легко снимаются, становясь аксессуаром для фото», — рассказал Ламберти.

«Оранжада. Место под солнцем» с помощью метафор и образов рассказывает о жизни Ламберти. Главный герой истории – апельсин по имени Аранча, который отправляется в путешествие, становясь создателем собственной судьбы, доказывая, что сопротивление обстоятельствам, поиск истинного «я» и понимание своих желаний — важные этапы личностного роста каждого человека.

«Мне важно, чтобы каждый, кто хоть немного заинтересовался большим путешествием Аранчи, понял, зачем все это было задумано и вдохновился опытом сказочного героя», — написал Ламберти в соцсетях. 

Книга «Оранжада. Место под солнцем» выпущена издательством «Альпина Pro». Произведение Уиллиама Ламберти можно приобрести на сайте издательства.