Все новости

В Пермском крае двое несовершеннолетних изнасиловали местную жительницу

В Пермском крае двух подростков 14 и 15 лет признали виновными в изнасиловании женщины. Их отправили в воспитательную колонию на полтора года, рассказали в региональном управлении Следственного комитета России.

18 февраля 2022 22:35

Подростков признали виновными по статье об изнасиловании, совершенном группой лиц.

Что произошло:

Инцидент произошел в августе прошлого года. Преступники встретили свою знакомую в состоянии алкогольного опьянения, пообещали, что проводят ее до дома, и изнасиловали.

По информации следователей, подростки отвели женщину в безлюдное место и, угрожая физическим насилием, по очереди надругались над ней.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь

Вступайте в клуб «Сноб»!
Ведите блог, рассказывайте о себе, знакомьтесь с интересными людьми на сайте и мероприятиях клуба.
Читайте также
Анастасия Музычук

Свердловский областной суд отменил оправдательный приговор троим бывшим полицейским по делу об изнасиловании 22-летней девушки из Казахстана в патрульной машине. Об этом сообщает глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Фатима Алиева

Второй сын королевы Великобритании Елизаветы Второй принц Эндрю добился досудебного соглашения с американкой Вирджинией Джуффре. Ранее она обвинила его в сексуальном насилии, передает The New York Times.

Фатима Алиева

В Великобритании 45-летняя заключенная Шерил Кэмптон рассказала о домогательствах 56-летней трансгендерной женщины, называвшей себя Карен Уайт. Она не делала операций по смене пола, но все равно была помещена в женскую тюрьму, передает Daily Mail.