Фото: The Black Examiner

43-летний бизнесмен из Уганды по имени Хабиб Нсиконнене женился сразу на семи женщинах (две из них приходятся сестрами друг другу). При этом мужчина не собирается останавливаться на достигнутом, пишет The Jerusalem Post.

Подготовка к мероприятию началась с того, что все возлюбленные Нсиконнене на фургоне отправились в салон красоты, а гости на 40 машинах и 30 мотоциклах — на место проведения церемонии бракосочетания.

После традиционных мероприятий, где две Аиши, Рашида, Фатума, Шанифа, Мариам, Зайна и Хабиб поклялись в верности друг другу, супруги отправились в торжественное шествие на бода-бода (двухколесное велосипедное и мотоциклетное такси в Восточной Африке). 

Нсиконнене родился в семье, которая соблюдает традиции многоженства. По словам жениха, у его деда было шесть жен, а у отца — четыре. Мужчина рассказал, что искренне любит каждую из жен, однако подчеркнул, что в будущем в их семье могут появиться еще несколько женщин.

Что еще известно

Многоженство разрешено в Уганде, из-за этого в большинстве семей обычно много детей. Согласно переписи населения Уганды 2014 года, около 8,3% всех женщин в возрасте 18 лет и старше состоят в браке или сожительствуют в полигамных отношениях.