«Яндекс.Еда» и Delivery Club начали доставлять заказы из «Вкусно — и точка» в Москве и Санкт-Петербурге, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение компании. 

В Москве доставка доступна из 28 ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», а в Санкт-Петербурге — из 27. Планируется, что к концу зимы доставка будет запущена из всех точек сети в этих городах. 

Всего сервис доставки «Вкусно — и точка» будет запущен в 47 городах. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга в этом числе Воронеже, Туле, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Уфе, Перми, Красноярске, Ижевске, Томске, Орле, Новокузнецке, Тольятти и другие. В компании отметили, что в сервисе доступно более 150 продуктов сети. 

Что еще известно

14 марта «Макдоналдс» закрыл свои рестораны в России, а 16 мая компания объявила об уходе с российского рынка. Новым владельцем сети стал один из франчайзи сети ресторанов Александр Говор. 

12 июня в центре Москвы, на Пушкинской площади, возобновил работу один из ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс» под новым названием «Вкусно и точка».

Смотрите видео Zoomer News: доставка «Вкусно – и точка»