Тема: "Выйти замуж за иностранца", всегда актуальна и поднимается частенько...

В молодости, у меня была возможность выскочить замуж за иностранца.Познакомилась я с французом в московском ресторане Пекин,что на Маяковке.Он был в столице по делам дипмиссии.Знакомство и предложение руки и сердца были неожиданными и весьма быстрыми.Однако,продолжения сего "романа" не последовало...Нас быстро приметили "зелёные человечки в штатском" и провели со мной, в категоричном тоне, беседу о коммунизме ,морали и нравственности прямо в  номере  гостиницы "Пекин",где я постоянно останавливалась.(Место встречи изменить нельзя).

Судьба моя сложилась так,что я ,таки,вышла замуж за "иностранца" уже в иммиграции,вернее в репатриации из Совка в Израиль.Знакомство ,как и в первый раз связано с едой...На сей раз местом был районный Супермаркет,где я постоянно покупала продукты.Помог нести тяжёлые сумки и ,вот уже 23 года их продолжает "носить"...вернее возить.

Иностранец-это для женщины из Союза-загадка...С моим характерцем приспосабливаться к чему-то или к кому-то я не могла и не смогу никогда.Пришлось ему меняться под меня.Из сильно левого он стал правым.На это ушло несколько лет,но теперь он бежит впереди паровоза...Правее,только Барух Марзель из партии Кохана жил,жив и будет жить!

Что касается еды,то и тут успех на моей стороне.Гурманом бывший военный никогда не был,но полностью изменить свои привычки пришлось.В доме нет фалафелей,пит...шуармы.Доминирует простая литовско-еврейская кухня.

Многие говорят о ментальности,мол,это ведущий фактор в разногласиях...Я ментальность часто называю минетностью.Ментальность-это тоже не перманентная единица.Её,милую,можно менять...

Мне часто задают вопрос по -поводу секса...А секс такой же или какой-то иной?Поверьте, секс-это дело опыта и любви.Есть любовь-есть хороший,полноценный секс ...Нет её-нет секса,есть имитация...