Друзья, ура! Мы наконец-то открываем сбор на празднование Нового Года в двух онкоотделениях НПЦ!

Посмотрите видео – вот так мы провели этот день в прошлом году, было невероятно здорово и душевно! Мы очень хотим, чтобы и сейчас праздник пришел в больницу. Для этого нам нужно собрать внушительную сумму, но, поверьте, оно того стоит!

На покупку подарков и организацию новогоднего представления для детей из двух онкологических отделений больницы нам важно собрать 200 тысяч рублей. В этой сумме заключено все: большой подарок каждому ребенку, праздник, украшения, сладкий стол и еще много других важных и необходимых дел.

Пусть каждый для себя решит, кем он будет – Дедом Морозом, Снегурочкой, Санта-Клаусом или просто добрым волшебником. Главное – у каждого есть шанс внести частичку заботы о тех, кто вынужден отмечать праздник в больнице. Давайте вместе поздравим детей с Новым годом и подарим им карусель эмоций, улыбок, радости и хорошего настроения!

Этот сбор будет действительно «с миру по нитке» и важно каждое, пусть даже самое маленькое участие!

Все детали на специальной странице нашего сайта! Помогите нам, расскажите о празднике для детей своим друзьям и знакомым, предложите поучаствовать коллегам! Нам очень нужна поддержка!