Что за праздник? Это ежегодный благотворительный фестиваль «Пасхальный дар», его проведение стало доброй традицией. Мероприятие проходит во всех округах города, в этом году это 23 разнообразные площадки. Одна из основных – на Тверской площади, где находится памятник Юрию Долгорукому.

Что интересного? Организаторы фестиваля приготовили различные мастер-классы, воркшопы и уроки добра, театральные представления и концерты. Детей покатает и развеселит карусель, а еще на площадке работает фудкорт, так что можно вкусно поесть. Впервые в этом году у нашего фонда свое персональное шале в самом сердце Москвы. Мы подготовили массу сувениров и приятных подарков:

Сладкие и вкусные леденцы на палочке, авторские пряники и безе, маршмеллоу и кексики.

Памятные и эксклюзивные волшебные верблюды выносливости - дарящие свет и радость; милые гномы-бородачи – хранители домашнего уюта, фирменные браслеты и оригинальные подвески из дерева с посланием про любовь. А еще много других интересных и милых подарков.

Приходите к нам, проведите этот прекрасный весенний теплый день с нами! Погоду обещают почти летнюю -  прекрасная возможность выйти из дома и прогуляться в центре города с пользой для себя и для тех, кто нуждается в поддержке.

Мы ждем вас с 10 утра до 21 вечера, 22 апреля, на Тверской площади, шале у карусели (сквер у памятника Юрию Долгорукому)!