Нам очень нужны ваши голоса! Причем, чем больше, тем лучше. Наш фонд второй раз принимает участие во Всероссийском конкурсе «ОБЪЕКТИВная благотворительность». Каждый год жюри конкурса собирает лучшие фотоработы о людях и проектах, которые помогают менять мир к лучшему. В 2022 году наша фотоистория про Машу и Мишу стала победителем в номинации «Выбор пользователей ВКонтакте». В этом году две наши фотографии вошли в топ лучших, отобранных жюри! Это уже победа! Но мы хотим побороться за приз зрительских симпатий и войти в число победителей, чьи фотографии увидят миллионы людей по всей стране!

Лучшая работа будет выбрана с помощью онлайн-голосования, которое продлится с 18 по 29 сентября 2023 года. Выйдет в финал та история, которая получит больше всего лайков. Итоги голосования будут известны 5 октября.

Немного про работы, которые вышли в финал. Авторство фотоснимков принадлежит Лилии Деминой, координатору фонда, профессиональному фотографу, настоящему мастеру своего дела. Лиля обладает удивительным чувства стиля и вкуса, знает – как поймать момент, уловить эмоцию, которая сама все расскажет зрителям. Но все же наш фоторассказ был бы неполным без истории. Мария Томич, директор фонда, писательница и журналист, виртуозный мастер слова сопроводила фотографии яркими описаниями. В общем, лучше один раз увидеть и прочитать. И, конечно, проголосовать и попросить друзей и знакомых тоже это сделать!

https://vk.com/photo-167054063_457240689 – «Вот я вырасту….»

https://vk.com/photo-167054063_457240690 – Вот путь! Я покажу тебе дорогу!

Голосуйте! Для этого нужно перейти по ссылке и поставить лайк фотографии, или сделать это прямо в нашем посте. Мы будем благодарны вам за участие и каждый поставленный лайк.