Скоро Новый год — один из самых долгожданных праздников — ведь он про радость и подарки! Особенно ждут праздник дети. А наши маленькие подопечные — пациенты онкологических отделений НПЦ «Солнцево», — ждут его вдвойне!

У них нет возможности поехать домой на время лечения, и в новогоднюю ночь они остаются в стенах больницы. Мы, в фонде «Время детства», уверены, если дети не могут попасть на праздник, значит праздник должен прийти к ним! И поэтому уже вовсю готовимся. Репетируем новогоднее шоу, придумываем увлекательные мастер-классы, и, конечно же, готовим всем детям подарки. Представляете, это почти 100 детей, которые ждут праздника.

Новый год в НПЦ
Новый год в НПЦ "Солнцево"

Подарок - это большая коробка, в которой собраны самые разнообразные милые вещицы. Все презенты подобраны так, чтобы каждый ребенок, вне зависимости от возраста, смог найти что-то интересное для себя. Среди подарочков — попсокеты, кружки, игрушки-антистресс — дети их обожают, милые блокнотики, брелочки, фонарики, мягкие подушки, яркие носки с новогодним принтом, многие другие приятные мелочи и, конечно, сладости — воздушное безе от друга фонда Светланы. А еще в каждую коробку мы кладем по килограмму ярких желтых мандаринов, потому что Новый год без мандаринов — не Новый год!

Новый год в НПЦ «Солнцево»
Новый год в НПЦ «Солнцево»

Нам нужно 250000 рублей. Да, немало. Согласна.

Но если знать, из чего она складывается, то сумма становится понятной.

250000 рублей = Новый год для 100 детей.

2500 рублей — Новый год для одного ребенка.

1000  подарок, 700  праздник (то есть организация шоу, артисты, костюмы), 500  серия творческих новогодних МК (расходные материалы), 300  сладкий стол.

Именно поэтому мы нуждается в поддержке. Пусть каждый для себя решит, кем он будет — Дедом Морозом, Снегурочкой, Санта-Клаусом или просто добрым волшебником. Главное, у каждого есть шанс внести частичку заботы о тех, кто вынужден отмечать праздник в больнице. Давайте вместе поздравим детей с Новым годом и подарим им карусель эмоций, улыбок, радости и хорошего настроения.

                     ПОДАРИТЬ НОВЫЙ ГОД ДЕТЯМ