В ресторане Тоттори, пожалуй, самая большая коллекция сакэ в Москве. Что примечательно и приятно, так это то, что дегустировать сакэ можно по лучшей в городе цене. Приступим к дегустации? 

Сакэ сет №1. Старт сет. Если вы только слышали о сакэ или пробовали один-два раза, данный сет – лучшее знакомство с сакэ, которое является важной частью культуры Японии. Сет идеально подобран для ознакомления с огромным разнообразием видов сакэ со всех сторон: Дзюнмай – сакэ без добавления дзозо-алкохол, облачное сакэ, современное сакэ и супер премиум сакэ. 

Сакэ сет №2. Аутентичный сет. Даже классика может удивлять. Данный сет собрал в себе ярких представителей своих классов: премиум и супер-премиум сакэ, облачного сакэ и 5-и летнего выдержанного сакэ. Эксперименты с температурой – черта классического употребления сакэ в Японии.

Сакэ сэт №3. Ароматный сет. Что может быть лучше многогранности ароматов? Данный сет содержит в себе ярких представителей сакэ от сладкого до супер премиума, которые смогут удивить не только ароматическими тонами, но и разносторонними вкусовыми оттенками.

Сакэ сет Супер премиум. Вершина наслаждения вкусом и ароматом аутентичного напитка японской культуры. Гиндзё и Дагиндзё – пик качества и профессионального, бережного подхода к изготовлению сакэ. Особый аромат, многогранный вкус в сочетании с длительным послевкусием – отличительная особенность Супер премиум сакэ.

Новая площадь, 14

+7(499)678-08-66

www.tottori.ru