В районе 30 постных блюд появилось в Gallery To Go. Однако еще множество интересных веганских блюд можно найти в постоянной экспозиции Галереи в разделе ЗОЖ  https://www.g2go.ru/zozh-menyu.

Пост, веганство, просто детокс – может быть вкусным, ярким и разнообразным. Именно такие блюда и представлены к Посту 2023. Салат из латука, кейла и авокадо подается с соусом из печеных овощей. Салат в греческом стиле с тофу стал более сытным благодаря булгуру и нуту, вкус которого оттенен зирой и кориандром, а в качестве соуса используется тахини.  

Зеленый салат изобилует огромным количеством овощей и других полезных продуктов, только посмотрите на состав: салатные листья, киноа, маринованный огурец, зеленый горошек, брокколи, яблоки, цукини, белокочанная капуста, свежий огурец, микс из семян (тыквенные, подсолнечные, льняные), постная заправка из кешью.

Галерея гордится, пожалуй, самым большим меню доставки в Москве. Так что даже в разделе постных супов – их 4. Попробуйте насыщенный вегетарианский борщ с фасолью или крем-суп из тыквы на миндальном молоке.

На горячее рекомендуем жареные цукини с томатной сальсой и гуакамоле из брокколи. Цветная капуста для стейка вначале маринуется в соусе понзу, а затем подается с кремом на основе тофу, кокосового молока и трюфельной пасты.

Иногда, особенно ранней весной и в период стресса, организм просит сладкого. Один из самых востребованных десертов, и не только в Пост: ягодные равиоли с мёдом и начинкой из кешью. Шоколадный брауни с цукини и вишней дополнен бананами, свежей малиной и кокосовыми чипсами  Мусс из черники подадут с грушевым террином, голубикой, кокосовым сорбетом, маринованным персиком и ягодным соусом, а постный медовик – это классика Галереи в Пост.

Gallery To G Ул. Петровка, 27 www.g2go.ru

+7(495)114-53-31  +7(925)585-31-25 @gallery2go