В современном мире, где каждый день мы сталкиваемся с многочисленными вызовами и стрессом, ключ к успеху и благополучию лежит в глубоком понимании и использовании потенциала нашего мозга. На основе моих исследований и опыта работы в области нейронаук я разработала уникальный курс, который позволяет людям открыть и использовать скрытые возможности своего мозга.

Мой проект «Нейролекторий: секреты эффективного мозга», начавшийся в октябре 2023 года, стал важным мостом в обучении людей, как использовать свой мозг для достижения личных и профессиональных целей. После огромного успеха лекций в Афинах, Сингапуре, Гонконге и Пекине, я рада объявить о следующем этапе моего проекта, который пройдет в Москве.

На предстоящей лекции в Москве, которая состоится в Московской Торгово-промышленной палате, я поделюсь своими знаниями и опытом о том, как каждый из нас может улучшить свою жизнь, используя современные научные подходы к работе с мозгом. Мы обсудим различные темы, включая методы справления со стрессом, понимание влияния гормонов мозга на наш успех, и как управление эмоциями может помочь достигать поставленных целей.

Ключевым моментом лекции будет обсуждение техник саморегуляции мозга, которые помогают улучшить концентрацию и фокусировку, а также принципов нейропластичности мозга. Все эти знания и навыки предназначены для того, чтобы вы могли не только справляться с текущими вызовами, но и предотвращать возможные стрессовые ситуации в будущем, укрепляя свои ментальные способности и повышая качество жизни.

Особое внимание хочу уделить моей книге «Мозг: рабочие инструменты мировых лидеров», которую можно будет приобрести во время лекции. Эта книга не просто дополняет материалы лекции, но и служит надежным руководством для тех, кто стремится к развитию и использованию своих ментальных способностей.

Дата лекции: 4 декабря

Время 19:00.

Место проведения: Конференц-зал МТПП.

Места ограничены, так что не упустите возможность принять участие в этом уникальном событии.

Вся информация и регистрация по ссылке .