Друзья, близится День всех влюбленных. Приглашаем вас провести время, полное тепла и нежности, в загородном отеле «Эко Парк Тепло». Специально для тех, кто в этот день хочет провести время на природе с самым важным для него человеком, отель подготовил интересные предложения. 

Здесь предлагают проживание с завтраками в комфортных A-frame домах, рассчитанных на 4-х гостей, с панорамными окнами, уютной и просторной верандой и собственной мангальной зоной. Вас ждет огромная территория (4 га), где среди елей в снежном убранстве можно гулять, забыв о суете и погрузившись в загородную сказку. 

В зимний сезон «Эко Парк Тепло» подготовил для гостей много забав и развлечений на свежем воздухе: каток 600 кв м, горка для катания на ледянках, крепости для игры в снежки. На территории есть атмосферная русская баня на дровах, ресторан русской кухни «Тепло», кафе-бар и удивительные скульптуры, которыми можно любоваться на прогулках по тихим лесным тропинкам.

Досуг можно провести за игрой в настольные игры в уютном лобби, посмотреть интересные фильмы в кинотеатре, провести уютный романтический ужин в ресторане и, конечно, насладиться посиделками в костровой зоне с чаем и глинтвейном за беседой или песнями.