Уважаемые люди!

Хочу сейчас сказать про ближайшие вещи и про контакты.

  1. Очередная бесплатная лекция в моей поликлинике будет 15 ноября, как всегда во вторник, в 18 часов, адрес ул.Костюшко д.4, третий этаж. Тема лекции будет «Если… то…» - я хочу может быть не в одной лекции даже поисследовать вместе с вами важное направление - как те или иные особенности воспитания и обстановки, окружающей ребенка в процессе его, влияют на результат. Потому что очень много пугающих родителей спекуляций и в пределе: « как бы вы ни воспитывали ребенка, ему всегда будет что рассказать своему психотерапевту». Тут хочется сказать грубо: это брехня! Вот с этим и будем разбираться. Начнем с состава семьи: если у ребенка только один родитель, то… если у него нет братьев и сестер, то… если у него мать и бабушка, которые ругаются между собой, то… - ну и все вот из этого куста. Из тридцати лет моей практики в основном. И совсем немного теории. А дальше посмотрим как пойдет.

У кого есть ненужные маленькие машинки и маленькие куколки - принесите пожалуйста, за время ковида (пока лекций не было) мои маленькие гоблины почти все поломали. Спасибо.

2. Это для тех, кто в Екатеринбурге, 27 ноября.

Вот ссылка на мероприятие

3. 24 ноября вечером будет он-лайн лекция от английской обучалки - скайсмарт (детский отдел скайенга). Они ссылку мне не прислали, но их можно в сети найти. Там будет про подростков и для родителей эта лекция тоже бесплатная, потому что они там в начале и в конце свою рекламу дают.

4. Вот ссылка на интервью про дразнилки, вдруг кому интересно и я людям оттуда обещала выложить.

5. Как попасть на консультацию. В профайле вроде есть, но в письмах все равно регулярно спрашивают, оК, кладу сюда. Питер - 47 детская поликлиника. Все остальные - можно по скайпу.

Вот координаты моей помощницы Дианы, она записывает:

what's app/телефон: +7 9533696051 

ВК: https://vk.com/airavatta

телеграмм: https://t.me/Airavatta

6. Майл для откликов на посты на Снобе (пока нет нормальных дискуссий - ну могу же я надеяться, что они когда-нибудь снова будут!) - [email protected]

Потом они со временем  появляются в моем блоге под рубрикой «Люди пишут письма». А остальные мои материалы ищите в рубрике «Дети», они в моем блоге теперь почему-то не отображаются, я все хочу у редакции спросить, почему и как вернуть, как было (так конечно было для всех давних читателей удобней), но до сих пор не собралась. Поэтому пока так.

Всем спасибо, что вы есть. Вместе, может, и прорвемся ;))