Лондон, конец шестидесятых. Детектив Джеймс Мердок находится под следствием: давние враги нашли способ его подставить, и теперь он — предполагаемый исполнитель самого громкого убийства, преступник, которого он недавно сам искал. Однако все улики против настоящего убийцы собраны и спрятаны в запертом кабинете детектива Мердока.

«Сноб» предлагает участникам проекта помочь сыщику завершить начатое дело и пройти квест «Детективная история». У вас будет всего час до приезда полиции, чтобы разгадать головоломки, спрятанные в кабинете, и собрать улики на особо опасного преступника.

Городской квест «Детективная история» придуман компанией «Эврика», победителем номинации «Сертификат качества» от TripAdvisor в 2014 и 2015 годах. Площадка на Таганке, где развернется операция по поиску улик, в прошлом году была признана Гильдией квестов самой сложной! Так что собирайте единомышленников: проходить этот квест могут команды от 2 до 7 человек.

12 ноября

Адрес: улица Народная, дом 20, строение 1

Если вы желаете записаться на квест, отправьте заявку на [email protected] и укажите время, в которое вы хотели бы хотели бы его пройти: 18:00, 19:30 или  21:00.