Если вы любите спортивно-приключенческие телешоу, например, «Форт Боярд», «Большие гонки», American Ninja Warrior, и хотели хоть раз попробовать себя на хитрой полосе препятствий, то у вас появилась такая возможность. Компания CityQuest запустила игру «Терминал» — это квест, для прохождения которого нужна не только сообразительность, но и сила, скорость и сноровка. Сюжет игры таков: 2066 год, ресурсы планеты истощены и добыть средства для существования можно, только приняв участие в зрелищных состязаниях, которые проводятся в заброшенном грузовом терминале.

В соревнованиях участвуют команды по два-четыре человека, задача которых — пройти игровой маршрут за час, а лучше — еще быстрее. Маршрутов в «Терминале» несколько: инженеры и фитнес-тренеры создали игровое поле в стиле киберпанк площадью 550 квадратных метров. Какой маршрут достанется той или иной команде — всегда сюрприз. Приглашаем участников проекта «Сноб» освоить один из них.

Для прохождения игры необходима спортивная одежда и сменная обувь; на площадку допускаются игроки, достигшие совершеннолетия.

19 марта

Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 37. Схему проезда можно посмотреть здесь.

После записи сотрудники проекта свяжутся с вами для уточнения удобного для вас времени участия.

Извините, запись закончена.