17.12.08 Михаил Михайлин: «Неплохо. Для начала. Не касаясь редакционной политики (это я просто не хочу обсуждать), мне проект нравится. Главное — есть хорошая идея, которую нужно еще разрабатывать. Ребята его еще подтянут, и будет совсем здорово».

17.12.08 Алена Долецкая: «Признаюсь, ожидала большего. Для меня на сайте мало эксклюзивности и в отборе информации, и в принципах, и в поводах для общения». 

18.12.08 Дмитрий Ханкин: «Пока мне удобно, и пока меня не обманули ни в чем. Если нужен редактор — есть редактор, нужен оператор — есть оператор, нужна площадка — есть площадка. Самое интересное во всем этом – люди, так что все зависит от сообщества. Если членам клуба будет интересно, то и всем будет интересно. Для членов клуба это должно стать любимым развлечением и удобным инструментом одновременно. Но чтобы понять, случилось это или нет, должно пройти время». 

18.12.08 Александр Скляр: «Главное, что меня в этом привлекает, что кому-нибудь, кто прочитает твои мысли и идеи, придет в голову что-то свое. И так это может привести к какому-нибудь творческому содружеству, как мне кажется, может развиться во что-то стоящее. Но, как и любое творческое дело, оно имеет множество составляющих, и непонятно пока, что из этого получится, несмотря на хорошую идею. Но я думаю, как раз за год мы это и поймем».

03.06.09 Илья Шершнев: «Мне здесь нравится. Компьютер включен целый день, поэтому, когда надо немного переключить внимание и отвлечься, смотрю новые материалы на "Снобе". Мне кажется, что многие члены клуба стесняются что-то написать или им просто это неинтересно. Одно дело — выступать в офисе на собрании перед раболепствующей толпой, а совсем другое — написать что-то публично, не боясь быть осмеянным. Я называю это комплексом "обезьяны на дереве". Обезьяна залезла слишком высоко и теперь боится не только слезать, но и смотреть по сторонам, чтобы не дай бог не упасть». 

03.06.09 Степан Пачиков: «Наблюдать за тем, как создается клуб и клубная атмосфера, — увлекательнейшее занятие. Это почти так же интересно, как наблюдать за ростом ребенка. Есть очень четкие и важные правила в создании клуба, и интересно смотреть, как редакция балансирует, пытаясь их нащупать, не нарушить или, наоборот, нарушить и этим создать новые правила». 

23.10.09  Наташа Барбье: «"Сноб" — это единственный сайт, на котором я что-то пишу. Остальные я игнорирую принципиально — это мусорка, в которой роется каждый и каждый может тебя оскорбить... Для меня есть невероятная дистанция между интеллектуальным устным общением, а также грамотной письменной речью (то, за что держусь, чтобы не захлестнула энтропия, о которой недавно справедливо писал Сорокин здесь же), и чудовищным мещански-светским "воляпюком", на котором разговаривает и пишет большинство. Это, если хотите, моя душевная гигиена, необходимая, как чистка зубов. И я невероятно огорчаюсь, когда на нашем сайте встречаю словесную небрежность, мелкое хамство, грязную речь». 

01.12.09  Лариса Бравицкая: «Мне многое нравится, многое не нравится. Но мне кажется, самое главное, что сделал "Сноб", так это то, что он помог нам познакомиться друг с другом, найти близких по духу людей. Это и есть самая главная задача клуба. И "Сноб" с нею, по моему, справился». 

14.12.09 Самвел Аветисян: «"Сноб" для меня — это камертон общения. А также уникальная "библиотека": можно выбрать собеседника, тему, жанр, формат, интонацию на любой вкус. И еще благодаря "Снобу" я получил незнакомые ранее завораживающие ощущения от знакомства с уже знакомым и почти родным человеком при встрече с ним вживую».

14.12.09 Максим Кантор: «То, что получилось, точнее, получается на глазах, уникальная — потому что уже результативная — попытка создать реально функционирующее гражданское общество в стране, которая это общество обещала, но построить не смогла. В проекте содержится и очевидная опасность. Рано или поздно (но неизбежно) данный клуб должен будет себя позиционировать по отношению к городу, стране, миру. "Снобу" это делать просто. Гражданину — совсем непросто. Раздел "города" в журнале — характерный пример того, как пусто может быть это определение своего места. Global Russian — это не медаль отличия и не определение статуса, это всего лишь возможность необычной точки зрения. Но ее необходимо иметь».

14.12.09 Николай Канавин: «"Сноб" — это удивительный и чистый Эксперимент, ну прям как у Стругацких в их "Граде...". Только здесь не град, а Клуб. И обречен он, видно, на интересные поиски новых форм существования общественного сознания в нашем не всегда совершенном и быстро меняющемся мире. Экспериментаторы постарались собрать людей разных профессий, интересов и талантов, говорящих на великом и могучем русском языке. Они вбрасывают новые темы для размышлений, следят за мыслями и позициями "испытуемых", порой сами азартно участвуют в процессе и испытывают сами себя. В начале пути я скептически относился к Проекту, многое представлялось надуманным. Однако теперь я отношусь к нему иначе. Никто не знает, чем закончится это путешествие или какое у него будет продолжение. Ясно только, что на этом корабле стоит плыть». 

14.12.09 Юлия Десятникова: «Когда я узнала про этот проект, для меня это было в каком-то смысле некоторой воплощенной мечтой. Мне всегда казалось, что общение между людьми очень сильно обусловлено кругами, профессией, местом жительства, социальной принадлежностью и, если хотите, экономическим статусом. Существует огромное количество слоев, кругов и людей, с которыми мы никогда не встретимся. Мне кажется, что возможность контакта сквозь пространство, профессии, социальные и культурные круги — это то главное, для чего существует "Сноб"». 

14.12.09 Сергей Скуратов: «Самое главное в "Снобе" — это возможность самовыражения без цензуры. I hope. Вообще все страшно клево. Когда ты доживаешь до 53 лет у тебя определенный круг друзей и знакомых, и вдруг неожиданно врывается круг людей с очень похожими биографиями, проблемами и т. д. Они все прошли ужас 90-х и соблазн 2000-х. Здесь ты видишь людей, которые выжили, сохранились, стали глубже, интереснее. Нам всем есть что обсудить». 

14.12.09  Алексей Карахан: «Зачем "Сноб" человечеству, я, если честно, до конца не понимаю. Зачем он мне, более-менее понятно. В принципе не так много мест, где люди готовы слушать, что я им хочу сказать по поводу абсолютно разных вещей. Мне приятно, что есть такое место, где я могу поделиться с миром своими идеями. За год "Сноб" сделал большую работу и ему многого удалось достичь. Из никому не известного проекта с очень сомнительными перспективами ему удалось превратиться в масштабное явление, которое стало заметно в российском обществе. Очень многие комментарии, материалы на сайте "Сноб" вызывают живейший интерес. Я знаю много людей, которые активно хотят попасть в члены клуба "Сноб". Ну а если все так происходит — значит, это кому-то нужно». 

15.12.09 Антон Гинзбург: «"Сноб" для меня — интересный и актуальный проект, это не только сохранение связи с культурой и языком, но и возможность участия построения репутации этой культуры, которая находилась в посттравматическом состоянии, да и до сих пор находится в полусне. Хотелось бы, чтобы российская культура стала равноправным участником современного интернационального контекста. Также мне импонирует взаимодействие разных поколений (в обе стороны) и стремление к диалогу, т. к. эта связь была настолько нарушена». 

15.12.09 Евгения Кандиано: «"Сноб" — это и школа жизни. Я с удовольствием читаю дискуссии и учусь у других людей. Кроме того, на "Снобе" люди с противоположными взглядами не враги, а только люди с противоположными взглядами. Несовпадение мнений не приводит к агрессии, скорее наоборот — обогащает и расширяет собственную позицию. Таких примеров здесь много, и это как раз то, что должно случаться во всех сферах развитого общества».