Хэнк попал на необитаемый остров и уже хотел было повеситься от безнадежности своего положения, как увидел, что к берегу прибило труп молодого человека. Когда Хэнк стал обследовать труп, выяснилось, что парень не совсем умер: он умеет плеваться водой, повторять слова за собеседником и может быть во многом полезен. У Хэнка появляется надежда выбраться с острова при помощи своей находки.

Для двоих режиссеров — Дэна Квана и Дэниела Шайнерта, назвавших свой дуэт «Дэниелы», — фильм «Человек — швейцарский нож» стал дебютом в полном метре: раньше они оба работали клипмейкерами. Над комедией про незадачливого парня и «ручной» труп зрители фестиваля «Сандэнс» смеялись до слез. Кроме весьма оригинального сюжета стоит отметить и актерский состав новой картины: в роли Хэнка — Пол Дано, в роли трупа — Дэниел Рэдклиф.

Приглашаем участников проекта «Сноб» на премьеру фильма «Человек — швейцарский нож», которая состоится в летнем кинотеатре ВДНХ.

29 июня. Летний кинотеатр-лекторий ВДНХ

Начало показа в 21.20

Как добраться до кинотеатра:

1) От арки Главного входа, входов «Север-1», «Север-2», «Север-3», Южного, Хованского и входа со стороны Ботанического сада — дойти до макета ракеты-носителя «Восток», сразу за павильоном №57 повернуть направо, за Дворцом бракосочетания снова повернуть направо, кинотеатр-лекторий окажется от вас справа.

2) От Совхозного и Лихоборского входов — выйти на Кольцевую дорогу и пройти к кинотеатру-лекторию.

Схему проезда можно посмотреть здесь.

Извините, запись закончена.