Одна из самых известных театральных компаний в мире Rimini Protokoll любит сталкивать приватное и политическое, общественное и интимное, а также выводить театр за пределы сцены. В спектакле-променаде Remote Moscow, который стал хитом прошлого года, зрители ходили группами с аудиогидом в наушниках и узнавали город по-новому — через маленькие закоулочки, магазинчики, кладбища и парковки.

«В гостях. Европа» — новый проект Rimini Protokoll, в котором зрителям снова предлагают стать участниками и актерами одновременно. Спектакль будет сыгран в обычных московских квартирах: зрители приходят в гости, где им предстоит обсудить геополитику, проблему миграции, свою заработную плату и найти ответ на вопрос о том, что такое Европа, на которую мы ссылаемся в разговорах о культуре, морали и ценностях. Среди хозяев квартир — москвичи, в том числе члены арт-дирекции фестиваля TERRITORIЯ, известные актеры и режиссеры театра.

Приглашаем участников проекта «Сноб» на самые необычные кухонные посиделки. Количество мест на спектакль строго ограничено, место сбора мы сообщим после регистрации.

15 октября

Начало в 13.00

Извините, запись закончена.