Во Франции похитили знаменитую банановую инсталляцию «Комедиант»
Google намерена выпустить 32 млн стерильных комаров для борьбы с лихорадками
«Кофемания» и «Сбер» запускают специальные боксы с собой в аэропорту Шереметьево
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Группа «Руки Вверх!» выпустила клип о жизни в доме престарелых
Группа «Руки Вверх!» представила клип на песню «Когда мы были молодыми», в котором снялись многие российские поп-исполнители
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Клип начинается со сценки в доме престарелых «Надежда», в котором лежат постаревший вокалист «Руки Вверх!» Сергей Жуков и один из участников «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов, который потерял слух. По сюжету, когда наступает ночь, пожилые звезды российской эстрады устраивают вечеринку, на которую приглашают своих престарелых фанаток.
Кроме Жукова и Григорьева-Аполлонова в вечеринке также участвовали Алексей Рыжов из «Дискотеки авария», певец Стас Костюшкин и Dj Грув. В определенный момент в дом престарелых приехал певец Шура (артисты называют его «Зубастым»), который привез с собой компанию молодых женщин.
0
0
