Показ фильма «Артист» в сопровождении оркестра
Приглашаем участников проекта «Сноб» на всемирно известное шоу, посвященное оскароносной картине
-
- Кадр из фильма «Артист»
25 и 26 ноября киноконцерт «Артист» будет впервые показан в Москве. Фильм Мишеля Хазанавичуса покажут под аккомпанемент Московского государственного академического симфонического оркестра.
Это шоу с большим успехом прошло в Royal Albert Hall (Лондон), Sydney Opera House и Philharmonie De Paris. Московская премьера пройдет при участии автора музыки к фильму, оскароносного композитора Людовика Бурса, который исполнит все сольные партии на рояле. За дирижерский пульт встанет Эрнст Ван Тиль.
Фильм «Артист», снятый в эстетике немого кино, стал триумфатором премии Американской академии кинематографических искусств и наук, получив «Оскар» в пяти номинациях — «Лучшая музыка», «Лучший фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая мужская роль», «Лучший дизайн костюмов»; был отмечен членами жюри Каннского фестиваля, удостоился семи премий BAFTA и трех статуэток «Золотой глобус».
Приглашаем участников проекта «Сноб» пересмотреть один из лучших фильмов 2011 года в сопровождении академических музыкантов.
Мероприятие доступно для посещения только членам клуба «Сноб»
Узнать подробности и стать членом клуба «Сноб» можно прямо сейчас
Если у вас уже есть логин и пароль для доступа на Snob.ru, – пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность читать все материалы сайта.
