Истёк срок действия договора СНВ между Москвой и Вашингтоном
Исследование: средиземноморская диета снижает риск инсульта на 25%
La Repubblica: в Италии билеты на Олимпиаду продают по два в руки из-за пустых мест
Мужчину, совершившего покушение на Трампа, приговорили к пожизненному сроку
Новости

Российских моряков захватили нигерийские пираты
Посольство России в Нигерии подтвердило захват трех российских моряков с греческого корабля «Сароник Бриз», сообщил «Интерфаксу» в четверг, 1 декабря, пресс-атташе дипмиссии Артем Романов
«Посольство во взаимодействии со всеми заинтересованными сторонами. Мы предпринимаем все необходимые меры по их скорейшему освобождению», — сказал Романов.
О захвате моряков, имена которых пока не называются, стало известно вечером 30 ноября. «В целях безопасности жизни моряков дать более конкретную информацию на данном этапе не представляется возможным», — добавил пресс-атташе.
Ранее сообщалось, что греческое судно «Сароник Бриз» под панамским флагом захватили у берегов Бенина 29 ноября. На борту были 18 россиян и двое украинцев.
0
0