Снобщество давно не щекотало нервы квестами. Компания «Погружение» приглашает участников проекта «Сноб» поучаствовать в новой театрализованной игре «Жмурки».

Все играли в детстве в прятки. И вот пришло время проверить свои навыки: в  «Жмурках» предстоит и прятаться, и искать. Игра проходит в декорациях постапокалипсиса, в пространстве площадью 400 квадратных метров, где царит кромешная тьма. Из сотни мест для пряток надо будет выбрать самое хитрое. К вам периодически будут забредать «живые мертвецы», и в зависимости от игрового раунда вы будете или убегать от них, или догонять. Вашими союзниками станут не только стратегия и смекалка, но также интуиция.

Отправляясь исследовать постапокалиптический мир игры, выбирайте практичную спортивную обувь и комфортную немаркую одежду с длинным рукавом. Лаковая кожа, замша и каблуки вряд ли помогут вам в прятках.

Сценарий игры варьируется в зависимости от возраста игроков. Убедительно просим ознакомиться с правилами игры, полный перечень которых приведен здесь (кнопка «Ознакомьтесь с правилами» — после таблицы расписания). Вот некоторые из них:

  • На игру запрещено приходить в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  • Для преодоления некоторых игровых локаций требуется ловкость и физическая сила. Люди с ограниченными физическими возможностями к игре не допускаются.
  • Также не допускаются люди с психическими отклонениями и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
  • Возраст участников 12+.
  • Проекты «Погружения» занимают территорию 2500 кв. м в самом центре Москвы. Это семь уникальных квестов и экшн-игр на разные темы: африканские магические ритуалы, Средневековье, вселенные «Игры престолов», «Расхитительницы гробниц» и пр. На днях компания «Погружение» стала победителем премии The Grand Quest Award, в которой участвуют лучшие квесты Москвы и Московской области. Награду завоевала адреналиновая экшн-игра «Зомби-апокалипсис». Квесты этой компании прошли звезды шоу-бизнеса и спорта: Полина Гагарина, Артем Дзюба, Леонид Слуцкий, Ольга Кузьмина и другие.

    Попробуйте и вы.

    8 декабря

    Ул. Маросейка, д. 2/15

    Начало в 20.15

    Извините, запись закончена.