Генеральный директор ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина говорит, что новая партнерская программа значительно сократит время, которое проходит с момента проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Сейчас на это уходит 5-7 лет. «Партнерская программа позволит нам закладывать "технологии будущего" в проекты уже на этапе разработки проектной документации», — пояснила Дерябина.

Компания будет вовлекать партнеров в процесс проектирования в качестве консультантов и обеспечит им доступ к лучшим новаторским идеям, в том числе находящимся на этапе разработки.

Масштабность партнерской программы «Донстроя» будет способствовать существенной минимизации себестоимости строительства, что позволит компании предлагать покупателям современный продукт по доступной цене.

В свою очередь, для партнеров компании участие в программе гарантирует крупные объемы сбыта продукции и дает возможность представить свою продукцию на самых знаковых и узнаваемых объектах Москвы.

В рамках запуска программы был сформирован обширный пул потенциальных партнеров (около 200 ведущих компаний-производителей), лидеров рынка строительных материалов и оборудования по ключевым направлениям: фасадные материалы; материалы для внутренней отделки; лифтовое оборудование; системы отопления, водоснабжения и вентиляции; системы электроснабжения и слаботочного оборудования.