Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
В Германии врача заподозрили в убийстве 15 пациентов
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
Маск стремится заселить планету людьми с высоким интеллектом
Новости

Российским паралимпийцам запретили участвовать в отборе к Играм-2018
Исполком Международного паралимпийского комитета (МПК) отклонил предложение Паралимпийского комитета России (ПКР) об участии российских спортсменов в квалификационных соревнованиях к Паралимпиаде-2018 в Пхенчхане, сообщили в ПКР в понедельник, 30 января
В ПКР не назвали причины отказа. Тем не менее, комитет продолжит подготовку российских спортсменов к зимним Играм в Южной Корее в 2018 году и будет отстаивать их права.
В 2016 году МПК не допустил всю российскую паралимпийскую сборную к летней Паралимпиаде в Бразилии из-за допингового скандала. Также на Олимпиаду в Рио не пустили сборную России по легкой атлетике.
Ранее Всемирное антидопинговое агентство опубликовало доклад, согласно которому в России существует государственная система поддержки допинга. Пробы многих спортсменов после перепроверки оказались положительными.
0
0
И главное, «Сноб» — это уникальный круг собеседников, одним из которых
можете стать вы.
Присоединиться