Врач посоветовала не есть более 1 кг мандаринов в день
В новогоднюю ночь в Москве родились 44 ребёнка
Пассажира, упавшего на пути в московском метро, обязали выплатить компенсацию
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

Российским паралимпийцам запретили участвовать в отборе к Играм-2018
Исполком Международного паралимпийского комитета (МПК) отклонил предложение Паралимпийского комитета России (ПКР) об участии российских спортсменов в квалификационных соревнованиях к Паралимпиаде-2018 в Пхенчхане, сообщили в ПКР в понедельник, 30 января
В ПКР не назвали причины отказа. Тем не менее, комитет продолжит подготовку российских спортсменов к зимним Играм в Южной Корее в 2018 году и будет отстаивать их права.
В 2016 году МПК не допустил всю российскую паралимпийскую сборную к летней Паралимпиаде в Бразилии из-за допингового скандала. Также на Олимпиаду в Рио не пустили сборную России по легкой атлетике.
Ранее Всемирное антидопинговое агентство опубликовало доклад, согласно которому в России существует государственная система поддержки допинга. Пробы многих спортсменов после перепроверки оказались положительными.
0
0